Учусь скрапу потихоньку,хотя приходиться сложнее чем многим...почему?ответ здесь

понедельник, 2 апреля 2012 г.

по скетчу впервые

С этой открыткой участвую в блоге "Жажда творчества" задание по скетчу

6 комментариев:

  1. Светлана! Рада, что вы для первого раза выбрали наш скетч. Конечно, с первого раза может не все получиться. Мне нравится ваше цветовое решение, но если позволите совет, то элемент с надписью лучше было бы сделать раза в два меньше, а если бы надпись была на круглой подложке, то вы и в скетч больше вписались и работа стала бы гармоничней. И лично мне просится строчка по периметру, но это, конечно, дело вкуса! а вообще фото лучше делать в анфас, так сказать! С почином вас! И спасибо за участие в блоге Жажда творчества!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо я учту замечания)))
    мне просто показалось,что если сделать меньше,то пусто будет и у мя ток такой пока размер отштамповки))))
    да и слова в тему цветового сочетания
    другой вопрос,что для определенного скетча не подходит...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана! Не стоит бояться "пустоты", - она основа элегантности, тем более при таком красивом рисунке бумаги. Начинающим особенно полезно участвовать в заданиях по скетчам, поскольку их разрабатывают и используют в своих работах настоящие профессионалы. Собирайте их в отдельную папку и также используйте, причём неоднократно, для других заданий - это для Вас очень важно! Ваша надпись могла бы хорошо поместиться внизу, горизонтально и без дополнительной подложки. Не бойтесь изменить свою открытку и попробовать переделать для более интересной композиции. Обязательно поблагодарите наших неравнодушных дизайнеров за важные и очень полезные советы! Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успеха!

      Удалить
  3. Спасибо что вдохновляетесь вместе с Жажда творчества! :)
    Светлана, не волнуйтесь, чувство красоты у вас не отнимать, но надпись лучше было бы поставить горизонтально. А в целом работа хороша!
    От фотографии работы тоже многое зависит. Когда фотографируете работу, старайтесь, чтобы именно ваша работа занимала 70-80% пространства и ничего не отвлекало от нее. Когда фотографируете сделайте фон белым. :)
    Удачи вам, в вашем творчестве! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогие мои девочки! Еще хочу вам предложить вот что,я думаю у практически всех из вас есть детки, а кто-то возможно еще и в положении.Прошу отметится в записях кто бы не отказался получить от меня в придачу к конфетке пару журнальчиков к примеру Счастливые родители или Мой кроха и я.У меня просто их много накопилось и некоторых по 2 экземпляра,хочется с вами поделится. Отпишитесь Близ под своим коментом

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш отзыв,комментарий и/или конструктивную критику)))Мне очень приятно и важно!